Какую упаковку можно сделать для новогодних подарков?

19.01.2024

Новый год – это время радостных ожиданий, волшебный праздник, в который люди ждут чудес.  В этой статье мы рассмотрим, какая упаковка может создать новогоднее настроение.

Прежде всего, она должна соответствовать самому праздничному времени года и создавать атмосферу праздника, а также надежно сохранять целостность и секретность подарка. Один из классических вариантов - упаковка с яркими новогодними рисунками и мотивами. Она отлично подходит для подарков, как детям, так и взрослым, создавая атмосферу сказки и волшебства. В ряде случаев при заказе новогодней упаковки не обязательно менять весь дизайн упаковки, которая используется для фасовки круглый год, особенно если дизайн «брэндовый». Достаточно внести один или несколько новогодних элементов, например новогодние шарики или еловые веточки. Главное, чтобы это смотрелось гармонично.

Молоко

В качестве необычного и оригинального упаковочного материала можно использовать экологичные материалы, например, перерабатываемый картон или бумагу из переработанных материалов. Для более элегантного и стильного подхода, можно выбрать упаковку из глянцевой, жемчужной или матовой пленки с применением частичного лакирования элементов упаковки или даже нанесением тактильного лака. Она будет выглядеть роскошно и вызывать восхищение у получателя подарка. Сегодня возможности флексопечати позволяют сделать и это и многое другое, например, напечатать на упаковке фотографии, надписи или пожелания, чтобы сделать подарок еще более особенным. Желательно, чтобы упаковка вызывала положительные эмоции и радость у получателя, идеально дополняя содержимое подарка.

Не бойтесь экспериментировать и проявлять свою индивидуальность, ведь упаковка - это первое, что увидит человек, получая новогодний подарок, и это создаст незабываемое впечатление.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами