Новости и статьи

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших заказчиков о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные заказчики могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся нашей продукции и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых видов упаковки, советы по её выбору и доступные советы по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

27.03.2024

Каким требованиям должна отвечать упаковка для молочной продукции?

Упаковка для молочной продукции необходима при обеспечении безопасности, качества и долговечности данного типа продукции. Её требования на сегодняшний день становятся все более строгими и вариативными, с целью удовлетворения повышенных требований потребителей и соблюдения стандартов качества. Рассмотрим подробнее, каким требованиям должна отвечать упаковка для молочной продукции.
14.03.2024

Каким требованиям должна отвечать упаковка для молочной продукции?

Требования к упаковке для молочной продукции на сегодняшний день становятся всё более строгими и вариативными. Цель этого - соблюдение стандартов качества и удовлетворение растущих с каждым годом требований потребителей.

28.02.2024

Ещё раз про гибкую упаковку.

Гибкая упаковка представляет собой разновидность упаковочной продукции, которая обладает отличной способностью принимать различные формы в зависимости от предъявляемых к ней требований. Основные материалы, применяемые для изготовления гибкой упаковки – это разновидности полипропиленов и полиэтиленов, которые могут быть разной толщины, плотности и прочности, чтобы обеспечить оптимальную защиту товара.
19.01.2024

Какую упаковку можно сделать для новогодних подарков?

Новый год – это время радостных ожиданий, волшебный праздник, в который люди ждут чудес.  В этой статье мы рассмотрим, какая упаковка может создать новогоднее настроение.

20.12.2023

Требования к упаковке для специй, приправ, пряностей, а также кулинарных добавок и супов

Специями, приправами и пряностями торговали во все времена. Благодаря сильным и ярким ароматам они всегда притягивали к себе людей. При этом ароматы специй и приправ имеют высокую проникающую способность и могут долгое время витать в воздухе. Для того, чтобы предотвратить неконтролируемое распространение ароматов во время хранения, транспортировки и продажи в торговых точках используют специальную упаковку. Требования к качеству упаковки специфичны и определяются индивидуально. В этой статье мы коротко рассмотрим, какие существуют виды упаковки для специй, приправ, пряностей, добавок и супов, а также требования, предъявляемые к ним.

02.11.2023

Когда может понадобиться ламинированная упаковка?

Ламинированная упаковка представляет собой соединенное при помощи клеевого состава в одно целое определенное количество материалов. Этот способ позволяет улучшить барьерные свойства упаковки, её прочность, твердость и внешний вид, а также сделать упаковку более красочной и востребованной.
27.09.2023

Требования к упаковке для полуфабрикатов.

Полуфабрикаты или продукты третичной переработки - это продукты питания, которые коммерчески готовятся (часто путем переработки) для оптимизации удобства потребления. Полуфабрикат (полу - + лат. fabricatus, изготовленный) — изделие, которое подверглось первичной обработке, но нуждается в дальнейшей окончательной обработке, чтобы стать пригодным для использования. Существуют полуфабрикаты в основном в замороженном состоянии, так как могут быстро испортиться и поэтому фасуются в упаковочные материалы, к которым предъявляются специфичные требования. Производители полуфабрикатов, как и продавцы, несут ответственность за качество и сохранность продукта, а также свойства упаковочного материала, в который он зафасован.

06.09.2023

Требования для этикеток на бутылки

Для каждого продукта существуют свои виды упаковки и правила оформления и упаковывания в них продукта. Жидкие продукты, например, упаковывают в стеклянные бутылки и банки, а также ПЭТ–бутылки и металлические банки с прикреплением к ним этикетки. Этикетка представляет собой так называемую «бирку» с текстом и графическим изображением.
26.07.2023

Какую информацию производитель обязан указывать на упаковке для сыпучих продуктов

Покупая в магазине различные товары, рекомендуется внимательно знакомиться с информацией, напечатанной на упаковке. Так вы сможете узнать обо всех консервантах, пищевых добавках, которые оказываются в наших товарах, сроке их изготовления, условиях и сроках хранения, а также множество другой полезной для вас информации. Существуют определенные требования к размещаемой на упаковке информации.
06.07.2023

Упаковка для соусов и майонезов

Соусы и майонезы относятся к пищевой масложировой промышленности. Упаковка для этих товаров представлена в большом разнообразии. Она имеет ряд особенностей и отличий от упаковки для других продуктов. Например, может быть оснащена специальными колпачками-дозаторами для дозированной подачи продукта и обеспечения безопасного использования после вскрытия.

Статьи 1 - 10 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами