Ещё раз про гибкую упаковку.

28.02.2024

Гибкая упаковка представляет собой разновидность упаковочной продукции, которая обладает отличной способностью принимать различные формы в зависимости от предъявляемых к ней требований. Основные материалы, применяемые для изготовления гибкой упаковки – это разновидности полипропиленов и полиэтиленов, которые могут быть разной толщины, плотности и прочности, чтобы обеспечить оптимальную защиту товара.

картинка.png


Гибкая упаковка имеет ряд преимуществ, делающих ее идеальным выбором для упаковывания различных видов продукции. Во-первых, она значительно облегчает фасовку, компоновку и транспортировку товаров, а ещё экономит затраты на их доставку. Кроме того, товары в гибкой упаковке занимают меньше места при складировании, что позволяет экономить пространство на складах и в торговых точках.

Одно из наиболее популярных использований гибкой упаковки - упаковывание пищевых продуктов. Например: бакалеи, макаронных изделий, круп, снеков, замороженных полуфабрикатов, кондитерских изделий, приправ, специй и многого другого. Гибкая упаковка служит продуктам надежной защитой от внешних факторов и тем самым способствует сохранности и свежести продуктов на протяжении всего срока годности.

Она также широко используется для упаковывания фармацевтических препаратов, химических средств, косметических товаров, средств гигиены, удобрений, кормов для животных и многих других непродовольственных товаров. Благодаря своей гибкости и прочности гибкая упаковка обеспечивает сохранность и защиту этих товаров на всём их пути от производителя до покупателя.

Благодаря своим неоспоримым преимуществам уже много лет гибкая упаковка удерживает лидирующие позиции на рынке упаковочной продукции.


Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 (908) 530-03-13
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам

Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 (908) 530-03-13
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами